9.000.000+ пользователей GGSTANDOFF
1.700.000+ подписчиков в сообществе ВКонтакте
2.000.000+ подписчиков на YouTube канале
225.000+ подписчиков в группе Telegram
165.000+ подписчиков в TikTok
42.000+ участников Discord сообщества
GGSTANDOFF – медиагигант в мире SO2

Мы решили сразу начать с этих цифр, чтобы было наглядно понятно, насколько большая семья GGSTANDOFF

И таких чисел удалось добиться отнюдь не случайно, все дело в сплоченности и поддержке самих участников этого коммьюнити, ведь GGSTANDOFF – это своеобразная философия, которая заключается в том, что если множеством людей движет одна идея – это создает поистине прочный коллектив тех, кто горит самовыражением, коллекционированием и увлеченной охотой за чем-нибудь редким и особенным.

Вся эта атмосфера регулярно подкрепляется всевозможными интерактивами с призами, регулярными розыгрышами и творческими конкурсами на сайте https://ggstandoff.mobi/, где участники могут не только проявить креативность, но и получить стоящие награды за свои старания. На страже порядка и ламповости общения там выступает сразу 2 человека, “GGFriend” и “GGBro”, которые всегда помогут аудитории, если та столкнется с какими-либо проблемами.

А вот проявить свой скилл и поймать настоящий кураж битвы можно в турнирах, которые периодически организовывает GG. Причем играть можно как с друзьями в команде, так и проявить личное мастерство в дуэлях 1vs1.

К слову о турнирах, GGSTANDOFF часто является спонсором блогерских состязаний, в которых участвуют самые топовые ютуберы по Standoff 2. Ну и нельзя не отметить то, что проект спонсирует одну из топовых киберспортивных команд по SO2, а именно Revial Gaming (сокр. RGG). 

Как мы упоминали выше, GGSTANDOFF имеет официальный You-Tube канал, который насчитывает свыше двух миллионов подписчиков. На этом канале выходят интересные тематические трейлеры, развлекательный контент по сайту и игре, а также проводятся регулярные прямые трансляции, на которых аудитория может поближе познакомиться с проектом или же показать свою силу и сыграть дуэль с одной из двух стримерш. 

Лампово поболтать в чатах, найти себе сокомандника или поучаствовать в викторине по игре и сайту можно на их личном Discord-сервере, где царит уютная и адекватная атмосфера.

Так что если вы играете в Standoff 2 и желаете просто хорошо провести время – GG предоставит для этого уйму возможностей самого разного характера.



Оцените Пост?

Комментарии:

Комментарии через Фэйсбук