Дважды "Золотая бутса АЛФ" Дмитрий Писаренко дал интервью Денису Мальцу

Встретились как-то 2 гепарда во Вроцлаве...

Звучит как анекдот, но именно так и вышло: два "гепарда", два самых быстрых человека в истории Фаворита встретились в польском Вроцлаве на границе Германии и Польши, чтобы душевно пообщаться и вспомнить былые победы на полях АЛФ.

Напомним, Дмитрий Писаренко уехал в Польшу в июле 2020 года, а в августе 2021 года туда же уехал и Денис Малец.

Сейчас ребята живут в разных городах: Денис - в Варшаве, Дмитрий - во Вроцлаве. Но, возможно, ребята вскоре будут жить в одном городе. Не подумайте плохо: знаменитые польские гей-парады здесь совсем не при чем, просто в будущем у Дмитрия и Дениса, возможно, появятся общие бизнес-проекты.

Два величайших бомбардира команды встретились вместе с семьями. Душевно посидели в пиццерии, поговорили о том, о сем, а в конце наш Писарь дал блиц-интервью корреспонденту "Комсомольской правды" FAV.BY Денису Мальцу.

Семья Дмитрия Писаренко и семья Дениса Мальца

2 гепарда. Вернее, 3 гепарда!

Дмитрий Писаренко с детьми и Денис Малец

В шикарном блиц-интервью Дмитрий Рассказал о своей жизни в Польше, об адаптации семьи, о планах на будущее и заванговал победителя Чемпионата мира - 2022 в Катаре.

В общем, наслаждайтесь:

Флеш-интервью Дмитрий Писаренко для портала FAV.BY

Дмитрий Писаренко овладел за 1 год польским языком

Обязательно подписывайтесь на наш Ютуб-канал, на нашу группу во Вконтакте и в Инстаграме: так вы будете знать многое о жизни игроков футбольной команды Фаворит.



Оцените Пост?

Комментарии:

Комментарии через Фэйсбук