Фаворит врывается в Первую лигу АЛФ.

Что происходит?

Всю зиму 2019-2020 мы тестировали новичков и отлично проводили время на футболе со 'стариками', которые победили в во Второй лиге АЛФ в шикарном сезоне-2019. Менеджеры команды делали всё возможное, чтобы усилить состав. Есть удачные подписания, есть сорвавшиеся контракты и есть целая армия претендентов, которая не прошла в основу из-за низкого скилла. В общем, все как обычно. 

Мы делаем всё для роста каждого бойца и для роста всей команды!

И сегодня мы готовы презентовать 30 бойцов на сезон-2020. Но в заявке Фаворита есть 1 вакантное место. На него претендуют сразу 4 человека, переговоры продолжаются )

Что есть Фаворит?

Фаворит - немного необычная команда. Мы - единственная команда в АЛФ, в которой никто никому ничего не должен. Мы не требуем от бойцов верности, преданности, каких-то обещаний. Игроки уважают эмблему клуба и ее герб - потому что уважают Фаворит и его систему, а не потому, что об этом их попросили. Уважают за простые принципы и ясные цели, организацию и коллектив.

В Фаворите никогда не потребуют клятву верности. Тем не менее, Фаворит - команда, которую не бросают. Посмотрите профайлы наших игроков на сайте лиге: у большинства наших игроков - только одна команда. Фаворит.

Как же так?

Мы говорим каждому бойцу, что Фаворит - это ТЫ. От того, в какой физической форме ты придешь на игру, как ты сыграешь, как ты себя проявишь в бою и какие решения примешь - зависит судьба коллектива с названием Фаворит.

Мы ищем спортсменов, которые хотят не просто играть, а быть лучшими, побеждать и становиться сильнее, прокачивая свои навыки. Только сообщество людей с такими же принципами может побеждать в мощных турнирах наподобие АЛФ.

У нас не выходят в стартовом составе друзья, родственники, старые гвардейцы и спонсоры. У нас выходят на поле - ЛУЧШИЕ. Лучшие сегодня. Лучший? Ты - в старте. Самый техничный? Ты - в старте. Самый быстрый? Ты - в старте!

Фаворит - это сообщество спортсменов, которые поддерживают высокий уровень игры, соответствуют уровню коллектива  и совершенствуют свои навыки. Команда Фаворит растет за счет индивидуального роста каждого. 

Все эти принципы - залог роста каждого игрока и всей команды. Таков Фаворит. И таков настоящий футбол, который мы любим.

Добро пожаловать в клуб, друзья!

ГОЛКИПЕРЫ

15 ОШУРКЕВИЧ Максим (ассистент капитана)

15 СИВИЦКИЙ Ян

30 ПАШКО Василий (капитан)

ЗАЩИТНИКИ

20 РЕВЕНЬКО Кирилл

15 ПОЛЕВОЙ Дмитрий

15 СЕНЬКОВ Александр

15 ЛЫСЕНКО Данила

15 СОЛДАТЕНКО Денис

25 ВАНЖИНОВИЧ Юрий

25 СОКОЛОВ Денис

10 ДРАЧЕВ Алексей

10 СПАСЮК Артем

10 КОВАЛЕВ Влад

ПОЛУЗАЩИТНИКИ

25 КАСАРАБ Егор (ассистент капитана)

25 КОНОНОВ Роман

25 ЗАХАРКЕВИЧ Роман

25 ШТОЛЛЕ Герман

10 ХОДКЕВИЧ Вадим

10 ЖДАНОВИЧ Дмитрий

10 ЗУБАРИК Артем

10 ЗУБАРИК Максим

15 БУДРИЦОВ Владислав

10 ГУМЕНЮК Владислав

10 ТАЛАНОВ Дмитрий

НАПАДАЮЩИЕ

30 ШИМАНОВИЧ Андрей (заместитель капитана)

10 ПОТЕМКИН Артем

00 ПИСАРЕНКО Дмитрий (ассистент капитана)

25 МОРОЗ Дмитрий

15 БЕНЬКОВСКИЙ Максим

15 ПОШЕЛЮК Андрей

Вперед, мужики!

Первая лига - очень серьезное испытание. От каждого из нас зависит, как мы его пройдем.

Помни о главном. Фаворит - это ты!



Оцените Пост?

Комментарии:

Комментарии через Фэйсбук