Первый матч состоится уже сегодня.

Сегодня начинается новая веха в истории Фаворита. Команда стартует в Чемпионате города Минска, который проводится Федерацией футбола города Минска. Среди соперников Фаворита - борисовский БАТЭ (дублеры без контрактов), команда Второй лиги Чемпионата Беларуси Энергетик-БАТУ, футбольная школа Метеор, команды АЛФ и другие участники.

Победитель Чемпионата Минска попадает в 1\64 Кубка Республики Беларусь по футболу.

Также Фаворит автоматически стал участником и Кубка Минска по футболу. Победитель этого турнира попадает в Кубок Регионов Беларуси и, если победит соперников из других частей Беларуси, в Кубок Регионов УЕФА.

В рамках Чемпионата Минска планируются прямые видеотрансляции, фотоотчеты, статистические выкладки и другие "фишки" от Федерации Минска и АБФФ.

В турнире играют сильнейшие команды города. Безусловно, Фавориту, как дебютанту турнира, придется нелегко. Но для нас участие в этом соревновании станет, безусловно, новой опорой для дальнейшего роста как индивидуального, так и командного мастерства.

Первая игра состоится сегодня, 2 июля 2020 года - против команды Динамо Л.А., в 19:30, на натуральном поле по пр. Победителей, 20.

Матч будет показан в прямом эфире Федерацией футбола Минска.

2 июля 2020, 19:30



Оцените Пост?

Комментарии:

Комментарии через Фэйсбук