Краткий обзор матча "Фаворит" - "Минск".

Общее впечатление по игре Фаворит - Минск

Игра была равной. Соперник навязал свою игру, и пришлось обороняться, вылазили в нападение лишь в контратаках, которые были очень опасны для вратаря Минска. После 20 минуты соперник немного расслабился, понял что игра идёт по их сценарию, но ошибался. Фаворит взял инициативу в своих руки, и активно начал напрягать вратаря Минска. Было несколько голевых моментов у ворот Середовича, но завершить атаки так и не смогли. Первый тайм закончился со счётом 0:0. Второй тайм начался для Фаворита с радостной нотки. Артур Михайлов на 37 минуте матча, отлично сработал на опережение и отобрал матч у защиты Минска, после чего из-за линии штрафной отлично пробил в дальний от себя угол, мяч от штанги залетает в ворота Минска. Михайлов выводит Фаворит вперёд 1:0. Дальше игра пошла по мотивам первого тайма. Минск не желая проигрывать рвался к воротам Фаворита, те в свою очередь не давали пройти без боя и отлично отыгрывали в защите. Отличная возможность была у Фаворита что бы увеличить отставания в счёте до двух мячей, выход всё того же Михайлова, на рандеву с вратарём, но вместо удара, решает отдать передачу Добровольскому, тот уже находился в положении вне игры. Как говориться "Не забиваешь ты, забивают тебе". Так и случилось, в одной из атак Минска. Грубая ошибка линии обороны, казалось бы простой ситуации, отпускают Лянника за свою спину,  Пашко выходит с ворот и сбивает центрального защитника Минска. Назначен пенальти в ворота Пашко. Ударом в правый нижний угол, Минск сравнивает счёт. 1:1 за 8 минут до конца основного времени матча. Минск начал наседать на ворота Фаворита, но так и не смог пробить Пашко. Итого матч закончился в ничью 1:1.

37 минута. 1:0 Михалов
57 минута. 1:1 Цыркунов (пен)

Стартовый состав команды.

Фаворит :
Пашко - Полевой, Пархамцов, Денбицкий, Вечер - Татарский, Озиома, Добровольский, Стрельский - Владыко, Михайлов.

Замены:
35 минута. Владыко - Пошелюк.
40 минута. Денбицкий - Дивак