МАТЧ: Неудачная погоня за Пагоней. Фаворит-Пагоня: 1-2

ФК Фаворит наращивает обороты

ФК Фаворит провел третью игру Чемпионата.

В этот раз на матче присутствовал более боеспособный и дееспособный состав. В команду опять вернулись футболисты Драздович, Богданов, Назаров, Кисель, Белькевич. Единственный минус заявленного на игру состава был в отсутствии пока лучшего нападающего ФК Фаворит Романа Устименко.

Игра проходила под небольшим, но явным преимуществом Пагони. Более опытные игроки соперника ловко играли в пас, хорошо защищались, профессионально делали безофсайдные забеги в нашу штрафную.  Наша же команда постепенно нащупывает свою игру.

Матч оказался довольно необычным и привлекательным на забавные факты:

• Фаворит второй матч из трех сыгранных не пропускает с игры. Оба гола соперник забил с пенальти;
  • Гол Фаворита забил .... вратарь Кисель. Опытный кипер так ударил по мячу при выбивании, что круглый комок кожи улетел прямо за шиворот вратарю Пагони;
  • Боец ФК Фаворит Драздович в неравном бою получил сотрясение мозга;
  • Боец ФК Фаворит Каллаур получил первую красную карточку команды в сезоне;
  • Во втором тайме ФК Фаворит сделал аж... 5 замен!
  • матч мы заканчивали, играя 9 против 11 соперников (травма + удаление).

В целом игра Фаворитов уже была более собранной и командной. Не было лишней "митусни" на поле. Каждый старался как мог делать свою работу. Огромный плюс нашим Бойцам и в том, что даже после замены сразу 5-ти игроков в перерыве мы не потеряли командный тонус и стиль игры, даже улучшив показатели первого тайма (первый мы проиграли 0-1, второй сыграли в ничью 1-1, спасибо Киселю!).

К сожалению, Фавориту не удалось угнаться за Погоней и сравнять счет. Тем более что последние 15 минут мы играли в меньшинстве: в начале из-за травмы ушел Драздович, затем красную карточку получил Каллаур.